Herren-Armbanduhr Chronograph 'El Primero De Luca'
Zenith
Lot-Nr. 254
Ergebnis : 3.800 €
Edelstahl, Automatik, verso gemarkt 'Zenith Swiss Made Stainless Steel', num. 02.0310.400. Schwarzes Zifferblatt, drehbare Lünette mit arab. Ziffern, illuminierte Indizes und Zentralzeiger, Datumsfenster, helle, ziselierte kleine Sekunde, 30-Minuten- und 60 Minuten-Anzeige, bez. 'Zenith El Primero Chronograph Automatic Swiss Made'. Zenith Faltschließe. Dm. 40 mm, Gew. ca. 132 g. -
Zenith: Herren-Armbanduhr Chronograph 'El Primero De Luca'
Lot-Nr. 254
Ergebnis : 3.800 €