Herren-Armbanduhr Chronograph 'El Primero De Luca'

Zenith

Lot-Nr. 254

Aufrufpreis: 2.800 €

Edelstahl, Automatik, verso gemarkt 'Zenith Swiss Made Stainless Steel', num. 02.0310.400. Schwarzes Zifferblatt, drehbare Lünette mit arab. Ziffern, illuminierte Indizes und Zentralzeiger, Datumsfenster, helle, ziselierte kleine Sekunde, 30-Minuten- und 60 Minuten-Anzeige, bez. 'Zenith El Primero Chronograph Automatic Swiss Made'. Zenith Faltschließe. Dm. 40 mm, Gew. ca. 132 g. -

Zenith: Herren-Armbanduhr Chronograph 'El Primero De Luca'

Zenith

Lot-Nr. 254

Aufrufpreis: 2.800 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr Chronograph 'El Primero De Luca' - Bild 1 Herren-Armbanduhr Chronograph 'El Primero De Luca' - Bild 2 Herren-Armbanduhr Chronograph 'El Primero De Luca' - Bild 3

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr Chronograph 'El Primero De Luca'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen