Herren-Armbanduhr 'Epervier El Primero'

Zenith

Lot-Nr. 253

Aufrufpreis: 1.800 €

Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatik. Blaues Zifferblatt, illuminierte Indizes und Zentralzeiger, goldfarbene arab. Ziffern und ziselierte kleine Sekunde, 30-Minuten- und 60 Minuten-Anzeige, Datumsfenster, drehbare Lünette, bez. 'Zenith Epervier Automatic Swiss Made', verso gemarkt, num. 19.0130.400. Dunkelblaues Lederarmband und vergoldete Dornenschließe erg. Dm. 39 mm, Gew. ca. 78 g. -

Zenith: Herren-Armbanduhr 'Epervier El Primero'

Zenith

Lot-Nr. 253

Aufrufpreis: 1.800 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Epervier El Primero' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Epervier El Primero' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Epervier El Primero' - Bild 3

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Epervier El Primero'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen