Jack Nicholson Amex
Diederik van Apple (Leiden 1985)
Lot-Nr. 437
Aufrufpreis: 600 €
C-Print/Alu-Dibond unter Kunstharz. 47 x 74 cm. Ungerahmt. Verso sign. Van Apple und num. 19/25. - Gutachten: Zertifikat des Künstlers - Niederländischer Künstler. A. studierte ab 2002 zunächst Jura, hatte aber schon früh eine Affinität zur Kunst. Er etablierte sich bald am Kunstmarkt mit weltzugewandten Werken, die umfassende Kenntnisse der Strömungen zeitgenössischer Kunst erkennen lassen.
Diederik van Apple: Jack Nicholson Amex
Jack Nicholson Amex
Lot-Nr. 437
Aufrufpreis: 600 €
Ein Gebot für "Jack Nicholson Amex" abgeben: