Jack Nicholson Amex

Diederik van Apple (Leiden 1985)

Jack Nicholson Amex

Lot-Nr. 437

Aufrufpreis: 600 €

C-Print/Alu-Dibond unter Kunstharz. 47 x 74 cm. Ungerahmt. Verso sign. Van Apple und num. 19/25. - Gutachten: Zertifikat des Künstlers - Niederländischer Künstler. A. studierte ab 2002 zunächst Jura, hatte aber schon früh eine Affinität zur Kunst. Er etablierte sich bald am Kunstmarkt mit weltzugewandten Werken, die umfassende Kenntnisse der Strömungen zeitgenössischer Kunst erkennen lassen.

Diederik van Apple: Jack Nicholson Amex

Jack Nicholson Amex

Lot-Nr. 437

Aufrufpreis: 600 €

Gebot abgeben Drucken

Jack Nicholson Amex
Jack Nicholson Amex

Ein Gebot für "Jack Nicholson Amex" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen