Brillant-Ring

Brillant-Ring

Lot-Nr. 15

Aufrufpreis: 700 €

14 kt. GG mit WG, gest., 2 Kleinstdiam. mit Chips. Geschwungene Schauseite, besetzt mit 3 krappengefassten Brill. und 10 Diam. im 8/8-Schliff insges. ca. 0,90 ct. Leicht Getöntes Weiß(I/J).vvs-P. (3 Brill. zus. ca. 0,65 ct. Leicht Getöntes Weiß(I/J).vvs-si.). Weite 59, Gew. ca. 6 g. -

Brillant-Ring

Brillant-Ring

Lot-Nr. 15

Aufrufpreis: 700 €

Gebot abgeben Drucken

Brillant-Ring
Brillant-Ring - Bild 1 Brillant-Ring - Bild 2

Ein Gebot für "Brillant-Ring" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen