Herren-Armbanduhr 'Li Conquest V.H.P.'

Longines

Lot-Nr. 255

Aufrufpreis: 1.200 €

1986. Edelstahl, Lithium, tlw. vergoldet, Quarz. Weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, zentrale Sekunde, illuminierte Zeiger, Datumsfenster, bez. 'Longines Li V.H.P. Quartz 276-Swiss-4952'. Verso gemarkt 'Stainless Steel Conquest XL S', num. 21661673. Longines Faltschließe. Dm. 33 mm, Gew. ca. 67 g. Box, Longines Garantiekarte, Ref. 4952-8613/276. -

Longines: Herren-Armbanduhr 'Li Conquest V.H.P.'

Longines

Lot-Nr. 255

Aufrufpreis: 1.200 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Li Conquest V.H.P.' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Li Conquest V.H.P.' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Li Conquest V.H.P.' - Bild 3

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Li Conquest V.H.P.'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen