Herren-Armbanduhr 'Seamaster'
Omega
Lot-Nr. 243
Ergebnis : 600 €
Edelstahl, Handaufzug. Cremefarbenes, ziseliertes und gebürstetes Zifferblatt, silberfarbene Indizes und Zeiger, zentrale Sekunde, bez. 'Omega Seamaster T Swiss Made T'. Schwarzes Lederarmband und vergoldete Dornenschließe erg. Gebrauchsspuren. Dm. 35 mm, Gew. ca. 39,3 g. -
Omega: Herren-Armbanduhr 'Seamaster'
Omega
Herren-Armbanduhr 'Seamaster'
Lot-Nr. 243
Ergebnis : 600 €