Herren-Armbanduhr 'Seamaster'

Omega

Herren-Armbanduhr 'Seamaster'

Lot-Nr. 243

Ergebnis : 600 €

Edelstahl, Handaufzug. Cremefarbenes, ziseliertes und gebürstetes Zifferblatt, silberfarbene Indizes und Zeiger, zentrale Sekunde, bez. 'Omega Seamaster T Swiss Made T'. Schwarzes Lederarmband und vergoldete Dornenschließe erg. Gebrauchsspuren. Dm. 35 mm, Gew. ca. 39,3 g. -

Omega: Herren-Armbanduhr 'Seamaster'

Omega

Herren-Armbanduhr 'Seamaster'

Lot-Nr. 243

Ergebnis : 600 €

Herren-Armbanduhr 'Seamaster'
Herren-Armbanduhr 'Seamaster' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Seamaster' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Seamaster' - Bild 3