Vintage Damen-Armbanduhr mit Diamant-Besatz

Rolex

Lot-Nr. 264

Aufrufpreis: 1.500 €

18 kt. GG/WG, Handaufzug, Krone ergänzt. Armband und rundes Zifferblatt mit ziselierter Leinen-Struktur, Zentalzeiger, bez. 'Rolex Swiss'. Bicolor Lünette mit pavégefasstem Besatz auf WG mit 30 Kleinstdiam. im 8/8-Schliff zus. ca. 0,25 ct. Kleine Faltschließe mit Rolex Emblem. Innen Gehäusedeckel num. 081629, Kal. 1400. Dm. 26 mm, L. ca. 16 - 16,5 cm, Gew. ca. 42 g. -

Rolex: Vintage Damen-Armbanduhr mit Diamant-Besatz

Rolex

Lot-Nr. 264

Aufrufpreis: 1.500 €

Gebot abgeben Drucken

Vintage Damen-Armbanduhr mit Diamant-Besatz - Bild 1 Vintage Damen-Armbanduhr mit Diamant-Besatz - Bild 2 Vintage Damen-Armbanduhr mit Diamant-Besatz - Bild 3

Ein Gebot für "Vintage Damen-Armbanduhr mit Diamant-Besatz" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen