Herren-Armbanduhr 'Novecento Perpetual Calendar mit Mondphase' No. 395
IWC - International Watch Co.
Lot-Nr. 225
Ergebnis : 7.600 €
18 kt. GG, gest., Automatik, Ref. 3545, Kal. 8206. Weißes Zifferblatt, goldfarbene Indizes und Zentralzeiger, Zweistellige Jahresanzeige, Monatsanzeige, Wochentag, Datumsanzeige, Mondphase, bez. 'IWC Schaffhausen Automatic Perpetual Swiss', verso gemarkt Novecento No. 395. Lederarmband und Dornenschließe neuwertig erg., Dm. 41 x 27 mm, Gew. ca. 59 g. -
IWC - International Watch Co.: Herren-Armbanduhr 'Novecento Perpetual Calendar mit Mondphase' No. 395
IWC - International Watch Co.
Lot-Nr. 225
Ergebnis : 7.600 €