Herren-Armbanduhr

Omega

Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 245

Ergebnis : 900 €

14 kt. GG, gest., Automatik, Kal. 501, num. 2841, Serie 15184793. Cremefarbenes Zifferblatt, goldfarbene Indizes und Zentralzeiger, zentrale Sekunde, bez. 'Omega'. Stoffband und vergoldete Dornenschließe erg. Krone erg., leichte Farbveränderungen. Dm. 34 mm, Gew. ca. 43 g. -

Omega: Herren-Armbanduhr

Omega

Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 245

Ergebnis : 900 €

Herren-Armbanduhr
Herren-Armbanduhr