Herren-Armbanduhr 'Reverso Grande Taille'

Jaeger-LeCoultre

Lot-Nr. 235

Aufrufpreis: 5.800 €

2000. 18 kt. GG, gest., Handaufzug. Silberfarbenes Zifferblatt, satiniert, schwarze arab. Ziffern, Blauzeiger, kleine Sekunde, bez. 'Jaeger-LeCoultre Reverso Swiss Made'. Boden außen gemarkt 'Reverso Jaeger-LeCoultre', num. 1979805, innen gest. Faltschließe von Jaeger-LeCoultre mit Lederarmband. Tlw. Tragespuren. 26 x 36 mm, Gew. ca. 88,3 g. Box und Papiere für Ref.Nr. 270.1.62. datiert November 2000. -

Jaeger-LeCoultre: Herren-Armbanduhr 'Reverso Grande Taille'

Jaeger-LeCoultre

Lot-Nr. 235

Aufrufpreis: 5.800 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Reverso Grande Taille' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Reverso Grande Taille' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Reverso Grande Taille' - Bild 3 Herren-Armbanduhr 'Reverso Grande Taille' - Bild 4

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Reverso Grande Taille'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen