Damen-Armbanduhr mit Diamanten
Omega
Lot-Nr. 262
Ergebnis : 2.500 €
18 kt. WG, gest., ziseliert, Quarz. Satiniertes Zifferblatt, Indizes, Zentralzeiger, bez. 'Omega'. Umfassung mit 28 Diam. im 8/8-Schliff zus. ca. 0,55 ct. Weiß(H).vs-P. Gewölbtes Glas. Grüner Cabochons als Krone. WG-Faltschließe erg. Dm. 22 mm, Gew. ca. 47 g. -
Omega: Damen-Armbanduhr mit Diamanten
Omega
Lot-Nr. 262
Ergebnis : 2.500 €