Savonette mit kleiner Sekunde

Fabrique Auréole

Savonette mit kleiner Sekunde

Lot-Nr. 239

Aufrufpreis: 700 €

14 kt. Roségold, gest., num. 203437 60, gemarkt 'Aureole, Montre de Haute Precision, Ancre ligne Droite 16 Rubis, Staubdeckel ungeöffnet, Scharniere beschädigt, Deckel lose. Weißes Emaille-Zifferblatt, arab. schwarze Ziffern, kleine Sekunde, Zentralzeiger, bez. 'Auréole', Gründer Philipp Wolf, ab 1902 Fabrique Auréole. Dm. 53 mm, Gew. ca. 104 g. -

Fabrique Auréole: Savonette mit kleiner Sekunde

Fabrique Auréole

Savonette mit kleiner Sekunde

Lot-Nr. 239

Aufrufpreis: 700 €

Gebot abgeben Drucken

Savonette mit kleiner Sekunde
Savonette mit kleiner Sekunde - Bild 1 Savonette mit kleiner Sekunde - Bild 2

Ein Gebot für "Savonette mit kleiner Sekunde" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen