Herren-Armbanduhr
Baume & Mercier
Lot-Nr. 240
Aufrufpreis: 1.200 €
18 kt. WG, gest., satiniert, Ref. 37060, num. 525204, Handaufzug. Satiniertes Zifferblatt, Indizes, Zentralzeiger, bez. 'Baume & Mercier Geneve Swiss Made'. Blauer Cabochon als Krone. Faltschließe erg. Tlw. Altersspuren. 29 x 27 mm, L. ca. 19 - 19,5 cm, Gew. ca. 78,2 g. -
Baume & Mercier: Herren-Armbanduhr
Baume & Mercier
Herren-Armbanduhr
Lot-Nr. 240
Aufrufpreis: 1.200 €
Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr" abgeben: