Herren-Armbanduhr

Baume & Mercier

Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 240

Aufrufpreis: 1.200 €

18 kt. WG, gest., satiniert, Ref. 37060, num. 525204, Handaufzug. Satiniertes Zifferblatt, Indizes, Zentralzeiger, bez. 'Baume & Mercier Geneve Swiss Made'. Blauer Cabochon als Krone. Faltschließe erg. Tlw. Altersspuren. 29 x 27 mm, L. ca. 19 - 19,5 cm, Gew. ca. 78,2 g. -

Baume & Mercier: Herren-Armbanduhr

Baume & Mercier

Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 240

Aufrufpreis: 1.200 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr
Herren-Armbanduhr - Bild 1 Herren-Armbanduhr - Bild 2 Herren-Armbanduhr - Bild 3

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen