Moorkanal bei Worpswede

Ella Joens (Plön 1852 - Kiel 1917)

Moorkanal bei Worpswede

Lot-Nr. 503

Aufrufpreis: 800 €

Öl/Lw. 60 x 80 cm. L. u. sign. E. Joens. Kl. Retuschen. - Norddeutsche Landschaftsmalerin. Mus.: Kiel (Kunsthalle). Lit.: Feddersen: Schleswig-Holsteinisches Künstler-Lexikon

Ella Joens: Moorkanal bei Worpswede

Moorkanal bei Worpswede

Lot-Nr. 503

Aufrufpreis: 800 €

Gebot abgeben Drucken

Moorkanal bei Worpswede
Moorkanal bei Worpswede - Bild 1 Moorkanal bei Worpswede - Bild 2

Ein Gebot für "Moorkanal bei Worpswede" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen