Moorkanal bei Worpswede
Ella Joens (Plön 1852 - Kiel 1917)
Lot-Nr. 503
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw. 60 x 80 cm. L. u. sign. E. Joens. Kl. Retuschen. - Norddeutsche Landschaftsmalerin. Mus.: Kiel (Kunsthalle). Lit.: Feddersen: Schleswig-Holsteinisches Künstler-Lexikon
Ella Joens: Moorkanal bei Worpswede
Moorkanal bei Worpswede
Lot-Nr. 503
Ergebnis : 1.000 €