Schmuck-Armbanduhr mit Diamant-Besatz

Thisy Eb. Suisse

Lot-Nr. 263

Ergebnis : 2.600 €

18 kt. GG, undeutlich gest., frz. Goldmarke, Handaufzug, vergoldete Krone erg. Backstein-Armband, schauseitig mit cremefarbenem, runden Zifferblatt, arab. Ziffern, Zentralzeiger, bez. 'Thisy Eb. Suisse'. Aufklappbarer, durchbrochen gearbeiteter Runddeckel mit Besatz von 19 Diam. im 8/8- und Übergangsschliff zus. ca. 0,45 ct. Leicht Getöntes Weiß(I/J).vs-P. Dm. 18 mm, B. Armband 18 mm, L. 16,5 cm, Gew. ca. 49,5g. -

Thisy Eb. Suisse: Schmuck-Armbanduhr mit Diamant-Besatz

Thisy Eb. Suisse

Lot-Nr. 263

Ergebnis : 2.600 €

Schmuck-Armbanduhr mit Diamant-Besatz - Bild 1 Schmuck-Armbanduhr mit Diamant-Besatz - Bild 2