Perl-Brillant-Ring
Lot-Nr. 210
Aufrufpreis: 600 €
18 kt. WG, gest. Besatz mit 10 krappengefassten Brill. zus. ca. 0,70 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Im Zentrum die cremeweiße, runde Zuchtperle (Dm. 8 mm). Weite 65, Gew. ca. 7,1 g. -
Perl-Brillant-Ring
Perl-Brillant-Ring
Lot-Nr. 210
Aufrufpreis: 600 €
Ein Gebot für "Perl-Brillant-Ring" abgeben: