Happy Diamond Ring 'Herz'
Chopard
Lot-Nr. 31
Aufrufpreis: 800 €
18 kt. WG, gemarkt, MZ: 'Chopard', num. 3087872 82/4354-20, tlw. Tragespuren. Herzförmige Schauseite, hinter namensgraviertem Glas der zargengefasste Brill. ca. 0,05 ct. Feines Weiß(F).vvs. Reif B. 3,5 mm, Weite 52, Gew. ca. 8,6 g. Mit Box und Chopard Zertifikat datiert Dezember 2010 -
Chopard: Happy Diamond Ring 'Herz'
Chopard
Happy Diamond Ring 'Herz'
Lot-Nr. 31
Aufrufpreis: 800 €
Ein Gebot für "Happy Diamond Ring 'Herz'" abgeben: