Happy Diamond Ring 'Herz'

Chopard

Happy Diamond Ring 'Herz'

Lot-Nr. 31

Aufrufpreis: 800 €

18 kt. WG, gemarkt, MZ: 'Chopard', num. 3087872 82/4354-20, tlw. Tragespuren. Herzförmige Schauseite, hinter namensgraviertem Glas der zargengefasste Brill. ca. 0,05 ct. Feines Weiß(F).vvs. Reif B. 3,5 mm, Weite 52, Gew. ca. 8,6 g. Mit Box und Chopard Zertifikat datiert Dezember 2010 -

Chopard: Happy Diamond Ring 'Herz'

Chopard

Happy Diamond Ring 'Herz'

Lot-Nr. 31

Aufrufpreis: 800 €

Gebot abgeben Drucken

Happy Diamond Ring 'Herz'
Happy Diamond Ring 'Herz'

Ein Gebot für "Happy Diamond Ring 'Herz'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen