Brillant-Ring 'Modell Classic Large'
Montblanc
Lot-Nr. 26
Ergebnis : 1.000 €
18 kt. Gold, rhodiniert, gemarkt 'Montblanc', Stod, 54, tlw. Tragespuren. Gekanteter Reif umlaufend besetzt mit insges. 36 kl. Brill. zus. ca. 0,75 ct. Feines Weiß(F/G).vvs. B. 8 mm, Weite 54, Gew. ca. 14,1 g. Mit Garantie von 2014, Box. -
Montblanc: Brillant-Ring 'Modell Classic Large'
Lot-Nr. 26
Ergebnis : 1.000 €