Brillant-Armband
Lot-Nr. 181
Aufrufpreis: 900 €
18 kt. GG, gest., tlw. rhodiniert, tlw. berieben, tlw. Tragespuren. Umlaufend in breiten Zargenfassungen 31 Bril. zus. ca. 2,15 ct. Getönt(M-R).vs-P. B. 5,5 mm, L. 19 cm, Gew. ca. 11,5 g. -
Brillant-Armband
Brillant-Armband
Lot-Nr. 181
Aufrufpreis: 900 €
Ein Gebot für "Brillant-Armband" abgeben: