Brillant-Armband

Brillant-Armband

Lot-Nr. 181

Aufrufpreis: 900 €

18 kt. GG, gest., tlw. rhodiniert, tlw. berieben, tlw. Tragespuren. Umlaufend in breiten Zargenfassungen 31 Bril. zus. ca. 2,15 ct. Getönt(M-R).vs-P. B. 5,5 mm, L. 19 cm, Gew. ca. 11,5 g. -

Brillant-Armband

Brillant-Armband

Lot-Nr. 181

Aufrufpreis: 900 €

Gebot abgeben Drucken

Brillant-Armband
Brillant-Armband

Ein Gebot für "Brillant-Armband" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen