Herren-Armbanduhr 'Portofino'
IWC - International Watch Co.
Lot-Nr. 229
Ergebnis : 2.500 €
2011. Edelstahl, Automatik. Schwarzes, mattiertes Zifferblatt, Indizes, röm. 12 und 6, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'IWC Schaffhausen Automatic Swiss Made'. Verso gemarkt, num. 3643312. IWC-Dornenschließe, schwarzes Lederarmband erg. Kaum Tragespuren. Dm. 40 mm, Gew. ca. 61,8 g. IWC und Wempe Garantiekarte datiert Juni 2011 mit Ref. IW356502, Gehäuse 3643312. -
IWC - International Watch Co.: Herren-Armbanduhr 'Portofino'
IWC - International Watch Co.
Herren-Armbanduhr 'Portofino'
Lot-Nr. 229
Ergebnis : 2.500 €