Herren-Armbanduhr 'Portofino'

IWC - International Watch Co.

Herren-Armbanduhr 'Portofino'

Lot-Nr. 229

Aufrufpreis: 2.000 €

2011. Edelstahl, Automatik. Schwarzes, mattiertes Zifferblatt, Indizes, röm. 12 und 6, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'IWC Schaffhausen Automatic Swiss Made'. Verso gemarkt, num. 3643312. IWC-Dornenschließe, schwarzes Lederarmband erg. Kaum Tragespuren. Dm. 40 mm, Gew. ca. 61,8 g. IWC und Wempe Garantiekarte datiert Juni 2011 mit Ref. IW356502, Gehäuse 3643312. -

IWC - International Watch Co.: Herren-Armbanduhr 'Portofino'

IWC - International Watch Co.

Herren-Armbanduhr 'Portofino'

Lot-Nr. 229

Aufrufpreis: 2.000 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Portofino'
Herren-Armbanduhr 'Portofino' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Portofino' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Portofino' - Bild 3

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Portofino'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen