'Dottore' aus der Commedia dell'arte
Johann Joachim Kaendler (Fischbach/Sachsen 1706 - Meissen 1775)
Lot-Nr. 520
Aufrufpreis: 300 €
Meissen. Modell von 1775, Ausführung 20. Jh. Porzellan, farbig bemalt. H. 19 cm. Schwertermarke, Modellnr. 64568. Hut am Rand best. -
Johann Joachim Kaendler: 'Dottore' aus der Commedia dell'arte
Lot-Nr. 520
Aufrufpreis: 300 €
Ein Gebot für "'Dottore' aus der Commedia dell'arte" abgeben: