Damen-Armbanduhr 'Twenty-4' mit Diamant-Besatz

Patek Philippe

Lot-Nr. 270

Aufrufpreis: 6.000 €

2002. 18 kt. Roségold, gest., Quarz, Ref. 4910/11R-010. Cognacfarbenes, satiniertes Zifferblatt, 10 Indizes mit Diam. im 8/8-Schliff, cremefarbene röm. 12 und 6, bez. 'Patek Philippe Geneve Swiss', diamantbesetzte Krone. Seitlich insges. 34 kl. Brill. zus. 0,66 ct. Feines Weiß(F/G).vvs. Faltschließe und verso gest. 'PPCo', Armband num. C751A. Tlw. Tragespuren. 26 x 25 mm, Gew. ca. 115,1 g. Mit Garantiekarte von Patek Philippe von 2002. -

Patek Philippe: Damen-Armbanduhr 'Twenty-4' mit Diamant-Besatz

Patek Philippe

Lot-Nr. 270

Aufrufpreis: 6.000 €

Gebot abgeben Drucken

Damen-Armbanduhr 'Twenty-4' mit Diamant-Besatz - Bild 1 Damen-Armbanduhr 'Twenty-4' mit Diamant-Besatz - Bild 2 Damen-Armbanduhr 'Twenty-4' mit Diamant-Besatz - Bild 3

Ein Gebot für "Damen-Armbanduhr 'Twenty-4' mit Diamant-Besatz" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen