NYC

Thomas Hartmann (Zetel 1950)

NYC

Lot-Nr. 403

Aufrufpreis: 800 €

1994. Gouache. 66 x 57 cm. R. u. sign. und dat. Th. Hartmann 94, sowie betitelt NYC, unter Glas gerahmt. - Deutscher Maler. Studium an der Hochschule für Gestaltung, Bremen und Stipendiat der Villa Massimo in Rom 1984-85. Professor an der Akademie der Bildenden Künste Nürnberg von 2005 bis 2018. Der Künstler lebt und arbeitet in Berlin.

Thomas Hartmann: NYC

Thomas Hartmann (Zetel 1950)

NYC

Lot-Nr. 403

Aufrufpreis: 800 €

Gebot abgeben Drucken

NYC
NYC - Bild 1 NYC - Bild 2

Ein Gebot für "NYC" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen