Musikanten
Rafal Kowalski (Danzig 1954)
Lot-Nr. 409
Aufrufpreis: 900 €
2000. Öl/Lw. 50 x 40 cm. R. u. sign. Rafal Kowalski, verso erneut sign. und dat. 2000, sowie betitelt 'Banjo i Tara'. Kl. Farbabspl. - Polnischer Künstler. K. studierte bis 1980 an der Akademie Danzig. Er hatte seitdem zahlreiche Ausstellungen im In- und Ausland.
Rafal Kowalski: Musikanten
Rafal Kowalski (Danzig 1954)
Musikanten
Lot-Nr. 409
Aufrufpreis: 900 €
Ein Gebot für "Musikanten" abgeben: