Musikanten

Rafal Kowalski (Danzig 1954)

Musikanten

Lot-Nr. 409

Aufrufpreis: 900 €

2000. Öl/Lw. 50 x 40 cm. R. u. sign. Rafal Kowalski, verso erneut sign. und dat. 2000, sowie betitelt 'Banjo i Tara'. Kl. Farbabspl. - Polnischer Künstler. K. studierte bis 1980 an der Akademie Danzig. Er hatte seitdem zahlreiche Ausstellungen im In- und Ausland.

Rafal Kowalski: Musikanten

Rafal Kowalski (Danzig 1954)

Musikanten

Lot-Nr. 409

Aufrufpreis: 900 €

Gebot abgeben Drucken

Musikanten
Musikanten - Bild 1 Musikanten - Bild 2

Ein Gebot für "Musikanten" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen