Venedig - Lagune San Giorgio Maggiore

Francesco Guardi, Umkreis 18. Jh. (Venedig 1712 - Venedig 1793), Umkreis 18. Jh.

Lot-Nr. 441

Aufrufpreis: 800 €

Bister. 20,5 x 30 cm. Unter Glas gerahmt, ungeöffnet. Vereinzelt Stockflecken. -

Francesco Guardi, Umkreis 18. Jh.: Venedig - Lagune San Giorgio Maggiore

Lot-Nr. 441

Aufrufpreis: 800 €

Gebot abgeben Drucken

Venedig - Lagune San Giorgio Maggiore - Bild 1 Venedig - Lagune San Giorgio Maggiore - Bild 2

Ein Gebot für "Venedig - Lagune San Giorgio Maggiore" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen