Venedig - Lagune San Giorgio Maggiore
Francesco Guardi, Umkreis 18. Jh. (Venedig 1712 - Venedig 1793), Umkreis 18. Jh.
Lot-Nr. 441
Aufrufpreis: 800 €
Bister. 20,5 x 30 cm. Unter Glas gerahmt, ungeöffnet. Vereinzelt Stockflecken. -
Francesco Guardi, Umkreis 18. Jh.: Venedig - Lagune San Giorgio Maggiore
Lot-Nr. 441
Aufrufpreis: 800 €
Ein Gebot für "Venedig - Lagune San Giorgio Maggiore" abgeben: