Kichererbsen

Marie Cecile Thijs (Heerlen 1964)

Kichererbsen

Lot-Nr. 462

Aufrufpreis: 1.800 €

2014. Lambdadruck. 70 x 70 cm. Verso sign. und dat. Marie Cécile Thijs 2014 und num. 2/10 sowie betitelt und Copyright-Aufkleber. Kratzer. - Ausstellungen: Das Photo gewann 2014 den ersten Preis im 7. Photography Master Cup - Niederländische Fotografin. Ihre an holländische Altmeister erinnernden Fotos verleihen bekannten Objekten ein faszinierendes Eigenleben. Mus.: Amsterdam (Rijksmus.).

Marie Cecile Thijs: Kichererbsen

Kichererbsen

Lot-Nr. 462

Aufrufpreis: 1.800 €

Gebot abgeben Drucken

Kichererbsen
Kichererbsen - Bild 1 Kichererbsen - Bild 2

Ein Gebot für "Kichererbsen" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen