Rubin-Diamant Ring und Armband

Lot-Nr. 155

Aufrufpreis: 300 €

14 kt. WG, gest., ziseliert und poliert, MZ variierend: H&R und KH. Besatz mit insges. 8 Rubinen im Rundschliff je ca. zw. 0,15 - 0,35 ct. (Dm. ca. von 3,2 - 4,2 mm) und 24 Diam. im 8/8- und Brillantschliff zus. ca. 0,55 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I).si-P. Ring Weite 57, Ringkopf Dm. 10 mm, Armband B. 3,5 - 4 mm, L. 18,5 cm, Gew. zus. ca. 15,4 g. -

Lot-Nr. 155

Aufrufpreis: 300 €

Gebot abgeben Drucken

Ein Gebot für "Rubin-Diamant Ring und Armband" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen