Herren-Armbanduhr 'Cosmonauts Chronograph'
Fortis
Lot-Nr. 256
Ergebnis : 800 €
Edelstahl, Automatik, Chronograph, Tachymeter. Mattiertes schwarzes Zifferblatt, illuminierte Zentralzeiger und arab. Ziffern, kleine Sekunde, Anzeige 12 und 24 Stunden, Datum und Wochentag, bez. 'Fortis Official Cosmonauts Chronograph Automatic Tswiss MadeT'. Verso gemarkt und num. 602.22.142 2818. Kautschuk-Armband und Dornenschließe erg. Dm. 37 mm, Gew. ca. 89 g. -
Fortis: Herren-Armbanduhr 'Cosmonauts Chronograph'
Lot-Nr. 256
Ergebnis : 800 €