Herren-Armbanduhr 'Cosmonauts Chronograph'

Fortis

Lot-Nr. 256

Aufrufpreis: 600 €

Edelstahl, Automatik, Chronograph, Tachymeter. Mattiertes schwarzes Zifferblatt, illuminierte Zentralzeiger und arab. Ziffern, kleine Sekunde, Anzeige 12 und 24 Stunden, Datum und Wochentag, bez. 'Fortis Official Cosmonauts Chronograph Automatic Tswiss MadeT'. Verso gemarkt und num. 602.22.142 2818. Kautschuk-Armband und Dornenschließe erg. Dm. 37 mm, Gew. ca. 89 g. -

Fortis: Herren-Armbanduhr 'Cosmonauts Chronograph'

Fortis

Lot-Nr. 256

Aufrufpreis: 600 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Cosmonauts Chronograph' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Cosmonauts Chronograph' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Cosmonauts Chronograph' - Bild 3

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Cosmonauts Chronograph'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen