Memory Brillant-Ring
Lot-Nr. 78
Aufrufpreis: 3.500 €
18 kt. WG, gest. Umlaufend 20 Brill. zus. ca. 2,75 ct. Feines Weiß(F).vs. B. 3 mm, Weite 54, Gew. ca. 2,5 g. Angaben laut Gemstone Report Miyu datiert 2024 -
Memory Brillant-Ring
Memory Brillant-Ring
Lot-Nr. 78
Aufrufpreis: 3.500 €
Ein Gebot für "Memory Brillant-Ring" abgeben: