Rubin-Brillant Armreif
Lot-Nr. 47
18 kt. RG, gest., ziseliert. Breiter Reif, schauseitig blütenförmig besetzt mit 42 Rubinen im Tropfenschliff zus. ca. 4 ct. sowie 9 Kleinstbrill. zus. ca. 0,08 ct. B. 24 mm, Innenmaße 53 x 43 mm, Gew. ca. 46 g. -