Herren-Armbanduhr 'Royal Oak'

Audemars Piguet

Herren-Armbanduhr 'Royal Oak'

Lot-Nr. 231

Aufrufpreis: 4.500 €

1984-95. Edelstahl, Quarz, C-Serie. Anthrazitfarbenes Zifferblatt, Zentralzeiger, Datumsfenster, bez. 'AP' bei 12 Uhr, 'Audemars Piguet Swiss Made', verso gemarkt, num. No. 467, C94816. Faltschließe und Krone gest. 'AP'. Tlw. Tragespuren, Armband mit leichtem Stretch. Dm. 30 mm, Gew. ca. 70 g. -

Audemars Piguet: Herren-Armbanduhr 'Royal Oak'

Audemars Piguet

Herren-Armbanduhr 'Royal Oak'

Lot-Nr. 231

Aufrufpreis: 4.500 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Royal Oak'
Herren-Armbanduhr 'Royal Oak' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Royal Oak' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Royal Oak' - Bild 3 Herren-Armbanduhr 'Royal Oak' - Bild 4

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Royal Oak'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen