Herren-Armbanduhr 'Royal Oak'
Audemars Piguet
Lot-Nr. 231
Ergebnis : 7.600 €
1984-95. Edelstahl, Quarz, C-Serie. Anthrazitfarbenes Zifferblatt, Zentralzeiger, Datumsfenster, bez. 'AP' bei 12 Uhr, 'Audemars Piguet Swiss Made', verso gemarkt, num. No. 467, C94816. Faltschließe und Krone gest. 'AP'. Tlw. Tragespuren, Armband mit leichtem Stretch. Dm. 30 mm, Gew. ca. 70 g. -
Audemars Piguet: Herren-Armbanduhr 'Royal Oak'
Audemars Piguet
Herren-Armbanduhr 'Royal Oak'
Lot-Nr. 231
Ergebnis : 7.600 €