Herren-Armbanduhr 'Constellation'

Omega

Lot-Nr. 246

Aufrufpreis: 800 €

Edelstahl, Automatik. Silberfarbenes, satiniertes Zifferblatt, Indizes, zentrale Sekunde, illuminierte Zeiger, Datumsfenster, bez. 'Omega Automatic Chronometer Officially Certified Constellation Swiss Made'. Verso gemarkt. Faltschließe in Edelstahl, erg. Dm. 36 mm, Gew. ca. 74,5 g. -

Omega: Herren-Armbanduhr 'Constellation'

Omega

Lot-Nr. 246

Aufrufpreis: 800 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Constellation' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Constellation' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Constellation' - Bild 3

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Constellation'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen