Herren-Armbanduhr 'Constellation'
Omega
Lot-Nr. 246
Ergebnis : 1.000 €
Edelstahl, Automatik. Silberfarbenes, satiniertes Zifferblatt, Indizes, zentrale Sekunde, illuminierte Zeiger, Datumsfenster, bez. 'Omega Automatic Chronometer Officially Certified Constellation Swiss Made'. Verso gemarkt. Faltschließe in Edelstahl, erg. Dm. 36 mm, Gew. ca. 74,5 g. -
Omega: Herren-Armbanduhr 'Constellation'
Omega
Lot-Nr. 246
Ergebnis : 1.000 €