Anhänger mit Herz-Citrin und Brillanten

Lot-Nr. 162

Aufrufpreis: 1.000 €

18 kt. GG, gest. Trilliantförmiger Anhänger mit zargengefasstem, gold-gelben Citrin im Herzschliff ca. 1 ct. (ca. 6,8 x 7,3 x 4,1 mm) und 54 pavégefassten, mehrfarbigen Brill. zus. ca. 2 ct. Getönt(M-R).P. Mit Clip-Öse 33 x 24 mm, Gew. ca. 11,3 g. Anhänger wird ohne Kettenreif angeboten. -

Lot-Nr. 162

Aufrufpreis: 1.000 €

Gebot abgeben Drucken

Ein Gebot für "Anhänger mit Herz-Citrin und Brillanten" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen