Herz-Anhänger mit Brillant-Bessatz

Lot-Nr. 175

Ergebnis : 1.100 €

18 kt. GG mit WG, gest. Gewölbter Anhänger in Herzform, mit 16 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,60 ct. Feines Weiß(G).vs-P. 31 x 35 mm, Gew. ca. 18,2 g. Anhänger wird ohne Kettenreif angeboten. -

Lot-Nr. 175

Ergebnis : 1.100 €