Herz-Anhänger mit Brillant-Bessatz
Lot-Nr. 175
Aufrufpreis: 900 €
18 kt. GG mit WG, gest. Gewölbter Anhänger in Herzform, mit 16 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,60 ct. Feines Weiß(G).vs-P. 31 x 35 mm, Gew. ca. 18,2 g. Anhänger wird ohne Kettenreif angeboten. -
Lot-Nr. 175
Aufrufpreis: 900 €
Ein Gebot für "Herz-Anhänger mit Brillant-Bessatz" abgeben: