Citrin-Brillant-Anhänger

Citrin-Brillant-Anhänger

Lot-Nr. 161

Aufrufpreis: 1.000 €

18 kt. GG. Der gold-gelbe Citrin im Kissenschliff ca. 5,40 ct. (ca. 12,9 x 10,2 x 6,6 mm) mit 38 pavégefassten Brill. zus. ca. 1,15 ct. Feines Weiß(F/G).vvs-si. 37 x 23 mm, Gew. ca. 16,1 g. Anhänger wird ohne Kettenreif angeboten. -

Citrin-Brillant-Anhänger

Citrin-Brillant-Anhänger

Lot-Nr. 161

Aufrufpreis: 1.000 €

Gebot abgeben Drucken

Citrin-Brillant-Anhänger
Citrin-Brillant-Anhänger

Ein Gebot für "Citrin-Brillant-Anhänger" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen