Opal-Brillant Anhänger

Opal-Brillant Anhänger

Lot-Nr. 160

Aufrufpreis: 1.000 €

18 kt. GG mit WG, gest. Konkave, gebogte Form, Weißopal ovaler Form (ca. 29 x 16 mm) mit 6 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,90 ct. Getöntes Weiß(L)-Getönt(N-O).vvs-si. 46 x 35 mm, Gew. ca. 22 g. Anhänger wird ohne Kettenreif angeboten. -

Opal-Brillant Anhänger

Opal-Brillant Anhänger

Lot-Nr. 160

Aufrufpreis: 1.000 €

Gebot abgeben Drucken

Opal-Brillant Anhänger
Opal-Brillant Anhänger

Ein Gebot für "Opal-Brillant Anhänger" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen