Brillant-Collier 'Couple de panthères'

Lot-Nr. 41

Aufrufpreis: 3.200 €

14 kt. GG, gest. Schauseitig Reif mit zwei Panther-Köpfen, reicher Besatz mit 156 pavégefassten Brill. zus. ca. 3,15 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-P. Zwei Stränge dichtes Backstein-Collier B. 10 mm, L. gesamt 42 cm, Gew. ca. 68 g. -

Lot-Nr. 41

Aufrufpreis: 3.200 €

Gebot abgeben Drucken

Brillant-Collier 'Couple de panthères' - Bild 1 Brillant-Collier 'Couple de panthères' - Bild 2 Brillant-Collier 'Couple de panthères' - Bild 3

Ein Gebot für "Brillant-Collier 'Couple de panthères'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen