Herren-Armbanduhr 'Carrera Chronograph'
Heuer
Lot-Nr. 233
Aufrufpreis: 2.000 €
Golddoubliert, Handaufzug. Cremefarbenes Zifferblatt, Gold-Indizes, rote arab. Ziffern, illuminierte Zentralzeiger, kleine Sekunde, Anzeige für 45 Minuten, bez. 'Carrera Heuer T Swiss'. Schwarzes, lackiertes Lederarmband und Dornenschließe erg. Krone erg., tlw. Tragespuren. Dm. 35 mm, Gew. ca. 44,2 g. -
Heuer: Herren-Armbanduhr 'Carrera Chronograph'
Heuer
Lot-Nr. 233
Aufrufpreis: 2.000 €
Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Carrera Chronograph'" abgeben: