Herren-Armbanduhr 'Carrera Chronograph'

Heuer

Lot-Nr. 233

Aufrufpreis: 2.000 €

Golddoubliert, Handaufzug. Cremefarbenes Zifferblatt, Gold-Indizes, rote arab. Ziffern, illuminierte Zentralzeiger, kleine Sekunde, Anzeige für 45 Minuten, bez. 'Carrera Heuer T Swiss'. Schwarzes, lackiertes Lederarmband und Dornenschließe erg. Krone erg., tlw. Tragespuren. Dm. 35 mm, Gew. ca. 44,2 g. -

Heuer: Herren-Armbanduhr 'Carrera Chronograph'

Heuer

Lot-Nr. 233

Aufrufpreis: 2.000 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Carrera Chronograph' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Carrera Chronograph' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Carrera Chronograph' - Bild 3

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Carrera Chronograph'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen