Saphir-Brillant-Armband

Saphir-Brillant-Armband

Lot-Nr. 149

Aufrufpreis: 800 €

18 kt. GG, gest. Umlaufend besetzt 19 ovalgeschliffenen Saphiren (je ca. 1 ct.) mit 38 Kleinstbrill. zus. ca. 0,55 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(J).si-P. B. 5 mm, L. ca. 18 cm, Gew. mit erg. vergoldeten Sicherheitskettchen ca. 15,8 g. -

Saphir-Brillant-Armband

Saphir-Brillant-Armband

Lot-Nr. 149

Aufrufpreis: 800 €

Gebot abgeben Drucken

Saphir-Brillant-Armband
Saphir-Brillant-Armband

Ein Gebot für "Saphir-Brillant-Armband" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen