Zierlicher Brillant-Ring 'M'ama Non M'ama'
Pomellato
Lot-Nr. 27
Ergebnis : 600 €
18 kt. WG, gest., num. P170012124, sign. 'Pomellato'. Besatz mit 19 pavégefassten Kleinstbrill. zus. ca. 0,14 ct. Feines Weiß(F/G).vvs. Reif B. 2 mm, Weite 49, Gew. ca. 2,2 g. Mit Garantie-Karte und Box. -