Ein Maersk-Schiff im Hafen
Peter Witt (Itzehoe 1966)
Lot-Nr. 539
Aufrufpreis: 800 €
Öl/Lw. 40 x 50 cm. Ungerahmt. R. u. sign. Witt. - Deutscher Maler. W. lernte Malerei bei J. Runge in Cismar. Er promovierte in Physik und machte sich, ermutigt durch frühe Erfolge, als freier Künstler selbständig. Er lebt und arbeitet in Hamburg.
Peter Witt: Ein Maersk-Schiff im Hafen
Peter Witt (Itzehoe 1966)
Ein Maersk-Schiff im Hafen
Lot-Nr. 539
Aufrufpreis: 800 €
Ein Gebot für "Ein Maersk-Schiff im Hafen" abgeben: