Ein Schiff der NYK in Hamburg

Peter Witt (Itzehoe 1966)

Ein Schiff der NYK in Hamburg

Lot-Nr. 538

Aufrufpreis: 1.000 €

Öl/Lw. 40,5 x 60 cm. R. u. sign. Witt. - Deutscher Maler. W. lernte Malerei bei J. Runge in Cismar. Er promovierte in Physik und machte sich, ermutigt durch frühe Erfolge, als freier Künstler selbständig. Er lebt und arbeitet in Hamburg.

Peter Witt: Ein Schiff der NYK in Hamburg

Peter Witt (Itzehoe 1966)

Ein Schiff der NYK in Hamburg

Lot-Nr. 538

Aufrufpreis: 1.000 €

Gebot abgeben Drucken

Ein Schiff der NYK in Hamburg
Ein Schiff der NYK in Hamburg - Bild 1 Ein Schiff der NYK in Hamburg - Bild 2

Ein Gebot für "Ein Schiff der NYK in Hamburg" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen