Ein Schiff der NYK in Hamburg
Peter Witt (Itzehoe 1966)
Lot-Nr. 538
Aufrufpreis: 1.000 €
Öl/Lw. 40,5 x 60 cm. R. u. sign. Witt. - Deutscher Maler. W. lernte Malerei bei J. Runge in Cismar. Er promovierte in Physik und machte sich, ermutigt durch frühe Erfolge, als freier Künstler selbständig. Er lebt und arbeitet in Hamburg.
Peter Witt: Ein Schiff der NYK in Hamburg
Peter Witt (Itzehoe 1966)
Ein Schiff der NYK in Hamburg
Lot-Nr. 538
Aufrufpreis: 1.000 €
Ein Gebot für "Ein Schiff der NYK in Hamburg" abgeben: