Dänische Pölser

Natascha Brüggemann (Hamburg 1946)

Dänische Pölser

Lot-Nr. 472

Ergebnis : 600 €

C-print. 42 x 59,5 cm. Verso mit Bleistift sign. N. Brüggemann, num. 1/10 und betitelt, unter Passepartout und Glas gerahmt. - Deutsche Fotografin. B. ist Tochter der Fotografin Susanne Schapowalow und machte 1967-69 selber eine Ausbildung zur Fotografin in München. Sie betrieb lange Zeit ein Fotostudio, bevor sie in die Bildagentur ihrer Mutter eintrat. Die Künstlerin lebt und arbeitet in Schleswig-Holstein.

Natascha Brüggemann: Dänische Pölser

Dänische Pölser

Lot-Nr. 472

Ergebnis : 600 €

Dänische Pölser
Dänische Pölser - Bild 1 Dänische Pölser - Bild 2