Opal-Brillant-Ring
Lot-Nr. 200
Ergebnis : 1.100 €
14 kt. WG, gest. Der ovale, helle Opal mit mehrfarbigem Farbspiel (ca. 17,5 x 12,2 mm) und 24 krappengefassten Kleinstbrill. zus. ca. 0,38 cct. Weiß(H).si-P. Ringkopf 22 x 17 mm, Weite 55, Gew. ca. 6,6 g. -